вторник, 16 апреля 2013 г.

Четвертый разворот в скрап-альбом о Египте

Привет всем. Давно ничего не писала, хотя есть что показать. Сегодня покажу новый разворот в скрап-альбом о путешествии в Египет. Сделала его еще в субботу, но из-за сильной простуды даже не было сил его показать. И получается, что снова запрыгиваю в последний вагон, ведь сегодня последний день приема работ по четвертому развороту в СП от блога "Феечка".
Моя работа:
В моей работе обязательные элементы этого этапа: не менее 3-х видов бумаги, зигзаг и стразы.
Теперь о каждой в отдельности:
Из материалов: бумага коллекции "Двенадцать" от ТМВ, бумага от Grace Taylor, бумага от Эко парк, кружево, прищепка, наклейки. Края страницы и фото обработаны машинной строчкой.
В этом путешествии я впервые прокатилась на верблюде...а видела его живого только в далеком детстве в цирке... Так здорово было...мы с ним даже поцеловались, и это фото тоже осталось на память)
Материалы второй страницы этого разворота: бумага коллекции "Двенадцать" от ТМВ, бумага от Grace Taylor, наклейки, пуговка. Края также обработаны машинной строчкой.
скрап страница
На этом развороте запечатлены не менее яркие фото- мы впервые прокатились по восточно-аравийской части пустыни Сахара на квадроциклах, видели самые настоящие миражи и побывали в деревне бедуинов. Это была одна из самых интересных экскурсий за время нашей поездки в Египет.
Вот такой получился разворот. Спасибо, что заглядываете!

4 комментария:

  1. Интересно! Хорошо , когда такие воспоминания! Есть , что заскрапить)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень понравился разворот! возникло дикое желание путешествовать!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный разворот!!! Благодарим за участие в задании блога «Феечка»!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный! Позитивный, передаёт настроение.Спасибо от феечек)

    ОтветитьУдалить