вторник, 10 марта 2015 г.

Мегаальбом или 5 этап СП "La Femme"

Привет всем! Какая у нас сегодня замечательная погода! Солнышко с самого утра светит, птички поют, в сквере у дома текут ручьи...одним словом, красота! И на этой позитивной ноте спешу показать вам свой альбом по СП "La Femme" с Таней Дудкиной. О да, я сделала его! Даже самой не верится! Кручу его в руках второй день и не могу поверить, что он готов. Посмотрите и вы:
Закончила его только вчера, с этими длинными выходными не было времени (да и желания) что-то делать. Получился альбом оочень пухлым. Корешок 9 см! Можете поверить?
альбом ручной работы шебби-альбом скрапальбом

Такого масштаба я конечно не ожидала, когда делала свои развороты...Кстати, вот они:
Первый:
Второй:
Третий:
Четвертый:
Делать фото отдельно каждого разворота уже в альбоме я не стала, т.к. это крайне неудобно.
Немного ближе детали обложки:
альбом ручной работы шебби-альбом скрапальбом
На этом этапе обязательными элементам были письмо и розы. У меня они имеются)
Вот такой он мой пухляш. Хочется сказать спасибо Татьяне за такие проекты и за вдохновение! Без этого СП я бы вряд ли решилась на альбом в ближайшее время. Надеюсь, вам придется по душе моя работа. Спасибо, что заглянули! До скорых встреч!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Екатерина, большое спасибо! Мне очень приятно, что вам понравилась моя работа )

      Удалить
  2. Такая аккуратная обложка! И очень красивая композиция! И весь альбом потрясающий! Так нравятся порхающие со страницы на страницу бабочки! Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо вам! очень рада, что вам понравился альбом! А то я по поводу альбома, а в частности разворотов, немного комплексую)

      Удалить
    2. Лена, не надо комплексовать! Ведь всё делается для себя и надо получать удовольствие от процесса! Ну и итог отличный - очень красивый альбом! Безумно нежный и такой душевный!

      Удалить