пятница, 30 января 2015 г.

Яркая открытка или СП "Женские штучки"/2 сезон. 2 этап - "Красота"

Привет всем! Мне даже непривычно уже так часто появляться в блоге :) Сегодня с открыткой для второго этапа СП "Женские штучки"/2 сезон. Сначала хочется немного рассказать об открытке. Те, кто меня давно читают, знают (ну или по крайней мере,заметили), что я ооочень редко делаю никогда не делаю открытки из яркой бумаги. Как оказалось, не мое это. Ну, по крайней мере, я так думаю. А ведь в моих запасах огромное количество яркой бумаги! И вот думала я над открыткой для второго этапа и решила для себя-раз взялась участвовать, то буду стараться делать что-то непривычное для меня. И вот сегодня утром я вышла из своей зоны комфорта и решила сделать яркую открытку:
Насколько у меня получилось из нее выйти- судить не мне. Но я очень старалась! А вдохновила меня на эту яркую открытку картинка из правого верхнего угла баннера:
Достала из закромов старую коллекцию от ММЕ, сюда же добавилась желтая вырубка-завиток и поехала я дальше собирать все воедино и собрала то,что собрала)))
Теперь хотелось бы добавить пару слов о красоте... Конечно же хочется порассуждать о красоте внутренней, но мысли о красоте внешней берут верх. Я считаю, что у тех кто занимается творчеством, внутренняя красота и так присутствует... А чтобы добиться внешней красоты,нужно постараться. И на мой взгляд, красота- это труд. Это ежедневная работа, у которой нет выходных и праздничных дней. И так приятно, когда тебя окружают красивые люди... когда и ты стремишься им соответствовать. Я не говорю сейчас об одежде, а хотя бы об опрятном внешнем виде и ухоженности. А еще в красоте главное- это блеск глаз! Чего я вам и желаю! В общем, вот такие странные мысли на тему красоты)
И в завершение своего поста хочется поблагодарить FLEUR Design Blog за скетч-открытку №5
На сегодня все. Спасибо, что дочитали это немалое количество букв. До встречи!

6 комментариев:

  1. Лена, какая стильная открытка!!!
    меня тоже именно эта фотография вдохновила)))

    ОтветитьУдалить
  2. Рада видеть в стройных рядах участниц)
    Вдохновения и удачи!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить