воскресенье, 13 января 2013 г.

Тапки- зайки

Привет, мои дорогие) Сегодня забегаю на минутку, покажу работу, которую сделала на новогодних каникулах. Это тапки- зайки:
Давно хотел попробовать сшить эти тапки, но как-то все времени не было. А потом очень долго искала выкройку. И даже найдя выкройку и сшив тапки, поняла что выкройка не совсем полноценная и планирую ее немного усовершенствовать.
Этих заек подарила своей сестре. Она была приятно удивлена и обрадована таким подарком. И даже не поверила, что их сшила я сама.
И еще фото:
Я конечно еще не мастер по кройке и шитью, ведь машинка у меня меньше года, но я честно учусь и стараюсь делать ровные строчки. Вроде получается)
    А еще,  увидела у кого-то из мастериц анонс нового совместного проекта "История одного года" от блога "Ночные скраперы", прочитала условия и решила- я буду участвовать. Идея запечатления в альбоме страничек с событиями каждого месяца года мне безумно понравилась! Тем более, что я уже знаю, что этот год будет для меня и не только, очень запоминающимся) Так что, я встаю в очередь, собираю фотки января в архив и с нетерпением жду старта)

 В течении каждого месяца (ну для начала января) мы станем папарацци собственной жизни, для чего будем собирать информацию о событиях, которые с нами приключаются, активно записывать все самые важные сказанные слова, мысли и переживания, не забывая носить с собой фоторужьё (хотя бы мыльницу или телефон), чтобы в нужный момент не попасть впросак и быть наготове :)
По-моему, идея просто класс! Присоединяйтесь!
Ну вот такие новости. Спасибо, что заглядываете :)

6 комментариев:

  1. Очень милые тапочки!:) Такие нежные!

    P.S. А я тоже из Самары:)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какие классные =)))) Как я восхищаюсь все-таки твоими золотыми ручками!!! Все умеешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Тапки суперские!!! Я тож такие хочу, вот выкрою время и попробую сшить))

    ОтветитьУдалить