понедельник, 11 апреля 2016 г.

Фотоальбом "РАКЕТА"

Привет всем! Спешу поделиться с вами своим новым творением- фотоальбомом в виде ракеты. Еще один приятный опыт в создании альбомов необычной формы, и все благодаря блогу "Мухи творчества", где подходит к концу 3й этап СП "НЕФОРМАТные альбомы".
Итак, вот моя ракета:
Альбом получился не таким уж маленьким: 21*28 см по выступающим частям, состоит из 5ти разворотов и вмещает 30 фотографий формата 9*13, плюс за карточками можно разместить еще 6 фото размером 7,5*10 или сделать какие-либо заметки.
Для альбома использовала бумагу "Млечный путь" от Polkadot, для подложек пару листов из коллекции "Космос внутри" этого же производителя, их же высечки и чипборд, еще немного чипа от Рукоделушки, обложка обтянута хлопком российского производства.
Обязательные элементы этого этапа - звезды + вощенный шнур. Звезды у меня по всему альбому, а вощеному шнуру доверено самое важное- держать всю конструкцию альбома.
Первый разворот и такая символичная карточка "Три, два, раз, поехали":
а вот так открываются завязки:
и под положками со звездами еще по 2 места для фото.
Второй разворот:
Третий разворот:
Четвертый разворот:
 Пятый, последний разворот:
Вот такой объем, основу для страниц вырезала из пивного картона:
Альбом в полный рост:
Чипборд на обложке покрасила акриловой краской и покрыла пудрой для эмбоссинга, получилось объемно, правда, на фото не так заметно:
Ну и баннер проекта:
Спасибо, что заглянули! Хорошего дня!

14 комментариев:

  1. Лена, очень милый и нежный альбомчик! мне оч.понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный альбом! Светлый и легкий!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, шикарный альбом! Все супер идеально подобрано!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня как раз для ракеты эта коллекция бумаги лежит!!! Смотрится просто изумительно!! А размерчик-то совсем не маленький!!!! Классная ракета!!! Вроде приглушенные цвета, но смотрится очень ярко!!!

    Спасибо, что НЕФОРМАТите с Мухами творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом покорил меня!!! Шикарный, элегантный, а какое сочетание цветов! Спасибо, что творите вместе с блогом "Мухи творчества"!

    ОтветитьУдалить