воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Большой свадебный альбом "Wedding day"

Привет всем заглянувшим! Пришла показать вам большой свадебный альбом, который закончила совсем недавно. Изначально этот альбом у меня как-то не складывался- заказчица не хотела никаких раскладушек, и хотела вместить в альбом максимум фотографий. Размер альбома для нее не имел значения, и тогда я решила делать альбом формата А4, чтобы и фото поместились, и чтобы сильно толстым он не был. Нарезав всю бумагу под этот формат, я уже села почти за работу, как заказчица сообщила, что они хотят вместить максимальное количество горизонтальных фото, а значит формат А4 совершенно не подходит! Еще заказчица ооочень хотела, чтобы альбом был похож на вот этот мой альбом. Копии я не делаю, но она очень просила, поэтому пыталась сделать что-то похожее. Стала искать бумагу от Scrapberrys "К свадьбе"и еле нашла хоть какое то большое количество аж в 3х интернет-магазинах...после всех этих трудностей настроения на работу особо не было и несколько вечеров я садилась и пыталась что-то начать и ничего не выходило. Но потом я взяла себя в руки и о чудо, наконец-то все пошло. Кстати, как снимать такие большие альбомы, пока не знаю, ведь каждый разворот почти 60 см!
Вот результат моих трудов:
И немного цифр об альбоме: 14 разворотов, 28 страниц, каждая из которых прошита машинкой, формат 25*29, вмещает 40 фото 10*15 и 10 фото размером 15*20.
С таким большим количеством разворотов и объемным декором, альбом конечно же получился довольно толстым- корешок целых 11 см!
Вот такой пухляк
И по традиции покажу развороты, но не все конечно, а только некоторые.
Этот разворот для отдельных фото невесты и жениха:
Здесь разместилось место для большого фото:
Кое-где добавляла бумагу от Мр. Пейнтер, так как все же не нашла достаточное количество бумаги этой коллекции
Этот разворот один из моих любимых:
Ну и еще один разворот:
И напоследок еще одно фото:
Спасибо, что дочитали мои многобукв и досмотрели до конца) А я пойду доделывать еще один большой альбом. Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Обалдеть, вот это работа!!! меня бы не хватило)) умничка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбомчик! Такой грандиозный и прекрасный:))

    ОтветитьУдалить
  3. ничего себе 14 разворотов! я больше 8 не делала и то на формате 20х20 см. Как переплет себя ведет? Светлый, нежный,красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Переплет надежный, укрепила его сзади двумя полосками переплетного картона, который пробиговала немного и все отлично)

      Удалить