понедельник, 5 ноября 2012 г.

Ключница и новая ДК

Привет! Сегодня хочу показать вам заключительную работу для проекта "Золотые ручки", дизайнерство в котором, к сожалению, закончилось. Эти 8 месяцев так быстро пролетели, что слов нет. Жалко конечно расставаться с командой, но мы дружим блогами, так что, все хорошо)
В этом месяце выбирается новая дизайн-команда, поэтому в выборе темы своих работ мы были не ограничены. Я решила сделать ключницу, заготовка для которой у меня лежит аж с февраля)) Спасибо проекту за пинок, осуществила благодаря ему свою задумку:
В этой работе присутствует также и кракелюр, решила я все же с ним поближе познакомиться и попробовала его использовать однофазно:
Образовавшиеся трещинки затерла масляной краской- это мой первый опыт в таком деле. А еще металлические крючки тоже состарила, а то они как то не смотрелись на состаренной дощечке.
Использованные материалы: деревянная заготовка, кракелюрный лак, грунт, акриловые краски, декупажная карта, крючки.
По-моему, самобытная получилась работа, этакая вещица из бабушкиного сундучка)))
Покажу еще одно фото, его делал муж. Ему эта фотка очень нравится, а меня в ней что-то смущает) может, потому что она мрачновата?
А еще, у меня новость! Я стала Приглашенным дизайнером в технике декупаж в блоге "MyHobbyPoint"! И теперь буду заниматься декупажными делами вплотную вместе с этим блогом) Ура!
Спасибо, что заглянули!

3 комментария: