среда, 21 ноября 2012 г.

Разворот 3 в Дневник желаний

Это снова я. И снова хочу показать вам свое гуашево-коллажное творчество) Мой третий разворот, также как и предыдущие, выполнен с применением гуаши и это снова коллаж)
Итак, 3 разворот проекта Дневник желаний от блога Жажда творчества. Тема- помечтать о дальних городах и странах, о теплых морях или о горных вершинах -  вообщем, о том, где бы нам хотелось побывать. 
                                                    ПУТЕШЕСТВИЕ К МЕЧТЕ
Моя мечта-это Куба... вот уже несколько лет я мечтаю побывать на этом замечательном острове, поэтому мой разворот полностью о Кубе:
Надеюсь, благодаря Дневнику желаний, мои мысли и мечты материализуются и я посещу  остров свободы, позагараю на белоснежных пляжах и узнаю быт этой далекой страны)
Спасибо за внимание)

5 комментариев:

  1. Куба, Че Гевара)))) что может быть увлекательней) Супер! Мне понравился разворот! Спасибо от блога Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы замечательная ученица, по Наташиному МК получился классный разворот! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово с пальмами и линией моря получилось! Столько воздуха, "пропитанного" свободой и морем на развороте-) С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное путешествие планируете! Разворот понравится, молодец! Идея продлить фото - отличная, только на правой странички цвет неба выбивается. В общем здорово. спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, восхищаюсь твоим участием в этом проекте!! Ты раскрываешься для меня с другой стороны!!! Удивительные работы!

    ОтветитьУдалить