воскресенье, 28 октября 2012 г.

А из нашего окна пробка вечная видна....

А из нашего окна... пробка вечная видна))) У нас в ЧБ "Девицы-мастерицы" стартовало новое фотозадание, которое так и называется "А из нашего окна..."
Суть задания: Вам необходимо сделать фото из окна Вашего дома (квартиры) и в стихотворной форме закончить фразу "А из нашего окна..."
А вот и моя фоторабота:
Мы живем на одной из самых оживленных улиц нашего города и вот такую картину можно наблюдать каждый день. Плотное движение... пробки, постоянные сирены и сигналы.... Отсюда и мой стишок: "А из нашего окна пробка вечная видна" :)
А что видно из вашего окна? Присоединяйтесь к заданию, будет интересно!)
P.S. Девочки, я сегодня немногословна..что-то настроение ужасное... наверное это из-за того, что второй месяц я пытаюсь сдать экзамен в ГАИ... у нас автошкола еще дурацкая..записывает на экзамен раз в месяц на один единственный день в месяце... ну и не сдала я пару раз...и вот в эту пятницу я сдала наконец автодром будь он неладен и вроде город- гаишник мне как-то невнятно сказал выходить из машины и я не поняла- сдала или нет.... Но самое обидное, мои документы потеряли и я все выходные в мучительных мыслях- найдут или нет, сдала или нет... и от этого настроение паршивое не самое лучшее. Завтра в обед пойду, узнаю...
Спасибо, что заглянули!

2 комментария: