воскресенье, 13 ноября 2011 г.

"Счастливые моменты"...

На этой неделе я делала альбом. Для нашего друга семьи, точнее, подруги. Что подарить человеку, у которого есть все? Ну конечно же подарок, сделанный своими руками. Муж предложил сделать альбом для фотографий  с красивой обложкой. Я идею поддержала и конечно же, воплотила в жизнь:
Вот он мой драгоценный! Сделать такой альбом для меня было большим опытом, так как с тканью работала в первый раз и задача была не из легких-заменить "заводскую" обложку на красивую, мягкую. Купила синтепон, красивую тканюшку, сняла старую обложку и начала делать новую.
Я ооочень довольна результатом, и именинница тоже осталась довольна. А это главное. Далее хочу показать Вам, что внутри.

А внутри вот так получилось:
С другой стороны тоже также. Когда снимала обложку альбома и в руках у меня лежали внтуренности альбома, отдельными листами картон с обложки- муж и не надеялся, что я смогу собрать все заново и тем более, сделать такую красоту) Но я смогла)
Я очень горда собой и очень хочу делать подобные альбомы, но уже не переделывая готовый, а делая альбом "с нуля"...думаю, у меня все получится....
Спасибо, что дочитали! Успехов и Вам в Вашем творчестве!


5 комментариев:

  1. Это просто восхитительно! такая красота получилась! Представляю как обрадовались хозяева альбомчика!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин,спасибо большое! Именинница правда была очень довольна, даже на след.день благодарила)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, нежно, хочется подержать в руках прелесть

    ОтветитьУдалить