четверг, 9 мая 2013 г.

Последний разворот в альбом о Египте

Всем привет. В последнее время писать посты поздной ночью стало для меня какой-то привычкой...а все то из-за отсутствия времени, или из-за того,что допоздна доделываю работу...Вот и сейчас показываю поздно, так как закончила только что, а показать хочется вовремя... Это последний разворот в мой альбом о Египте по проекту "Альбом вместе с Феечкой":
Обязательные элементы последнего этапа: кармашек для диска (фотографий), вырубка, три и более одинаковых элемента, эмбоссинг, штамп.
У меня из обязательных- кармашек, вырубка и три обязательных элемента-желтые цветы.
Первая страничка:
Посвящена последним денькам отдыха...здесь просто фотки на территории отеля...
Белая салфетка-из отеля. На таких у нас стояли каждый день чистые стаканы под напитки. Но привезти их домой почему то я догадалась лишь в последний день....
Вторая страничка:
На этой страничке фото с последнего дня отдыха и фото самолета, возращавшего нас в Самару... У меня сохранились посадочные талоны с самолета и я решила их добавить в альбом...на память...Еще сделала кармашек для оставшихся фото. Сделала их по МК, который находится тут.
Если честно, то последний разворот дался сложнее...то ли выдохлась немного (все-таки, альбомы не каждый день делаю и странички тоже), то ли лень какая то напала в связи с длинными праздниками... Но впереди еще обложка и мой первый альбом будет готов. Жду-не дождусь этого момента))) Уже тканюшку купила для обложки, очень позитивную. Скоро увидите))))
На сегодня все... Спасибо, что заглядываете!

3 комментария:

  1. Здорово! Очень хочется посмотреть на альбом в целом (для меня сборка - самый затяжной момент)! Разворот класснючий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо))Для меня сборка тоже затяжной момент, но все же надеюсь,что смогу все сделать вовремя)

      Удалить
  2. Лена, прекрасный разворот!! все гармонично и интересно:)

    ОтветитьУдалить